Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Выпускать полные игры уже не модно.

реклама

Как верно заметил один из наших игровых обозревателей, в Star Wars: Battlefront маловато доступных локаций и героев. DICE тоже отлично это понимает, поэтому будет продавать дополнительный контент, который через некоторое время позволит игре называться полноценной, а не «обрезком». Уже первого декабря для всех, кто в своё время оформил на Star Wars: Battlefront, откроется доступ к первому дополнению под названием «Битва при Джакку». Простые смертные смогут заценить его неделей позже.

реклама

Дополнение добавит в Star Wars: Battlefront новый игровой режим под названием «Переломный момент», суть которого заключается в серии захватов имперских точек со всё возрастающей сложностью при весьма ограниченном времени. Финальной точкой является имперская база. Режим «Переломный момент» рассчитан на участие сорока игроков.

Напомним, что Star Wars: Battlefront вышла 17 ноября. Увы, проект был крайне прохладно встречен игроками: пользовательская оценка на Metacritic составляет всего 3,8 балла из 10 возможных. Иначе как полным провалом это назвать нельзя.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают