Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ещё когда Pillars of Eternity толком не отправилась в продажу, её разработчики из студии Obsidian Entertainment строили планы на гипотетическое продолжение. В феврале этого года были лишь намерения поделиться идеями, а сегодня одна из них была озвучена создателями игры в интервью ресурсу PCGamesN.

реклама

Как сообщил Джош Сойер, ведущий дизайнер Pillars of Eternity, команда разработчиков продолжит вдохновляться культовыми ролевыми играми прошлого. Так, в планах у разработчиков повторить историю, которую в своё время провернула Baldur’s Gate II, то есть отправить игроков в новую часть старого мира.

Важно отметить, что конкретных планов на создание продолжения у Obsidian пока нет, пока что лишь озвучиваются идеи. Сам Сойер заявил, что, в частности, вышеописанная идея будет воплощаться только в случае принятия решения о разработке сиквела, недвусмысленно тем самым намекнув, что сейчас пока ничего не делается.

Напомним, что недавно в продажу отправилось дополнение для Pillars of Eternity под названием The White March Part I. Вторая часть этого дополнения должна будет выйти в обозримом будущем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают