Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На улице поклонников ролевых игр старой школы сегодня настал праздник. Для Pillars of Eternity вышло дополнение The White March: Part I, которое расширит игру новыми заданиями и локациями. Соответствующий релизный ролик прилагается. Всего дополнение разбито на две части; когда выйдет вторая часть, пока неясно.

реклама

Дополнение порадует игроков увеличенным лимитом уровня: с 12-го до 14-го. Высшие уровни дают доступ к могущественным заклинаниям, умениям и талантам для всех одиннадцати классов персонажей. Появятся дополнительные локации, в том числе подземелья.

The White March несёт с собой улучшенный искусственный интеллект соперников и напарников. Как пишут разработчики, новый ИИ сделает из прежних мальчиков для битья серьёзных соперников. Также в игре появится два новых компаньона: вор и монах.

Первая часть аддона обойдётся в 349 рублей. Есть возможность приобрести так называемый Expansion Pass; он чуть дороже, зато сразу включает в себя обе части дополнения. Владельцам «абонемента» вторая часть дополнения станет доступна автоматически в день релиза.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают