Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Факир был пьян, и фокус не удался.

реклама

Несколько часов назад на официальном канале приставок Xbox в YouTube был опубликован видеоролик The Witcher 3: Wild Hunt с частотой кадров, в два раза превосходящей таковую в консольных версиях игры. Понятно, что Microsoft опубликовала видео, записанное с PC, однако некоторые фанаты оказались в замешательстве. Понимая, что без комментариев такую оплошность оставлять нельзя, представители Microsoft стали спешно приносить пользователям свои извинения.

реклама

«Этим утром [по местному времени] мы опубликовали на своих YouTube-каналах новый видеоролик The Witcher 3: Wild Hunt, предоставленный нам студией CD Projekt RED. Данный видеоролик записывался с PC-версии The Witcher 3, поэтому может неправильно отражать финальный игровой процесс на Xbox One», — заявил представитель Microsoft.

По словам представителя софтового гиганта, у компании не было мысли намеренно искажать игровой процесс на Xbox One. Сотрудники Microsoft обновили описание видеоролика с указанием того, что он записан с PC-версии игры.

Вот такие мелкие оплошности иногда выливаются в скандалы. Хорошо, что всё разрешилось без излишней истерики. Тем временем до релиза The Witcher 3: Wild Hunt осталось уже меньше месяца: игра отправляется на прилавки 19 мая.

Показать комментарии (50)

Сейчас обсуждают