Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Список игр в раннем доступе Steam пополнился симулятором инженера/архитектора под названием Medieval Engineers. Данная игра однажды уже посещала нашу новостную ленту, когда разработчики публиковали видеоролик с демонстрацией физики разрушаемости; с сегодняшнего же дня построить свой замок и разрушить его из катапульт сможет любой желающий. Разработчиком выступает студия, создавшая других «инженеров», космических. Интересно, что Space Engineers до сих пор из раннего доступа не вылез. К слову, все те, кто владеет ранней версией Space Engineers, получат при покупке Medieval Engineers в первые две недели скидку в 25%.

реклама

Игра представляет собой «песочницу», в которой игрокам необходимо самим себя развлекать, благо для этого имеются все возможности: строительные блоки, объекты, ресурсы и инструменты. В ранней версии игры пока имеется только один игровой режим: творческий. В творческом режиме игрокам даются неограниченные ресурсы, неуязвимость и возможность летать; этот режим целиком направлен на строительство интересных сооружений. С течением разработки в игру будет добавлен режим выживания, в котором игрокам предстоит по-честному добывать ресурсы, строить убежища, и так далее.

Как долго проект пробудет в статусе ранней версии, пока толком неясно. Те же «космические инженеры» находятся в раннем доступе вот уже почти полтора года.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают