Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Будучи лишь меньше недели в новом году, игровая индустрия традиционно переживает застой в новостях, ведь в данное время практически ничего не происходит, несмотря на то, что все на работе уже со второго числа. Чтобы разбавить тотальное молчание всех разработчиков, компания Slightly Mad Studios, отвечающая за разработку продвинутого гоночного симулятора Project CARS, решила напомнить, насколько технологичен их проект.

реклама

«Знаете ли Вы, что физика Project CARS просчитывается 600 раз в секунду, а ввод данных с устройства просчитывается 250 раз в секунду?», — пишут разработчики в своём Twitter.

По сути, ничего нового ребятки из Slightly Mad нам не сообщили. Данная информация мельком всплывала ещё в конце сентября, на момент оглашения компанией планов по разрешению и кадровой частоте на приставках так называемого нового поколения. Напомним, что несмотря на отсутствие прогресса в достижении приемлемых показателей разрешения и кадровой частоты на приставке Xbox One, компания в сентябре ещё не теряла надежды. С тех пор о прогрессе в этом плане ничего толком неизвестно.

Project CARS запланирована к выходу в середине марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Чуть погодя должны появиться версии для Wii U и SteamOS (Linux).

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают