Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Так уж иногда устроена игровая индустрия, что не успев толком выпустить один проект, разработчики тут же приступают к разработке другого. Ярчайший пример — Ubisoft с её Assassin’s Creed — не успела компания пофиксить баги в Unity, как на горизонте маячит Assassin’s Creed Victory, информация о которой утекла в середине недели. Но довольно вступления, тема новости — вовсе не Ubisoft. Так вот, на официальном Kickstarter-блоге компании inXile Entertainment, выпустившей несколько месяцев назад постапокалиптическую ролевую игру Wasteland 2, разработчики поделились планами на будущее, в которых проговорились о начале разработки новой RPG.

реклама

Согласно заявлениям компании в лице её руководителя Брайана Фарго, то, что будет воплощено в новой ролевой игре, уже давно просили поклонники игр от inXile. На данный момент игра находится в очень ранней стадии разработки, но первые лучи света на проект пообещали пролить уже в новом году. Все те, кто потерял себя в Wasteland 2, могут не волноваться: на игру не «забьют», а продолжат улучшать и исправлять некоторые ошибки.

Отметим, что в стенах inXile Entertainment также создаётся ещё одна ролевая игра — Torment: Tides of Numenera, которая должна выйти в следующем году эксклюзивно на PC для всех актуальных операционных систем.

Напомним, Wasteland 2 вышла в свет 18 сентября этого года, чему предшествовало весьма продолжительное тестирование в рамках программы раннего доступа Steam. Несмотря на начальные проблемы, Wasteland 2 в целом оставила положительные впечатления у игроков: 86% пользователей довольны покупкой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают