Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Компания Ubisoft продолжает «открещиваться» от консольного рынка. Недавно мы писали о том, что к следующему году она планирует прекратить поддержку консолей прошлого поколения, теперь же компания решила пересмотреть своё отношение к пользователям консоли Wii U.

Ubisoft продолжит выпускать игры в духе Just Dance и прочие «казуальные» проекты, однако что-то более серьёзное — нет. В своём интервью для интернет-издания Gameinformer исполнительный директор компании Ив Гильмо (Yves Guillemot) сказал, что Watch Dogs, похоже, станет их последней «серьёзной» игрой для консоли Wii U.

реклама

Данное решение было принято в частности из-за того, что публика консоли от Nintendo вяло восприняла такие игры как Assassin's Creed III и Assassin's Creed IV Black Flag, которые в свою очередь пользовались большим спросом на PC и консолях Sony и Microsoft. «Что мы видим? Похоже, пользователи Wii U очень заинтересованы в проектах в духе игры Just Dance. Не проблема, мы предоставим им эти игры, пускай радуются на здоровье», — заявил Ив Гильмо.

В мае этого года Watch Dogs вышла на PC и консолях старого и нового поколения. Что же касается Wii U, то дату релиза для данной приставки компания Ubisoft так и не назвала, отделавшись заявлением о том, что игра выйдет в течение 2014 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают