Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Новости о The Evil Within время от времени мелькают на наших страницах, однако её геймплейные видеоролики, увы, большая редкость. Компания Bethesda Softworks решила исправить это недоразумение и опубликовала видеоролик длительностью около часа с демонстрацией игрового процесса грядущего хоррора от Синдзи Миками. Ролик, к слову, не простой. По ту сторону экрана главным героем управляет Пит Хайнс (Pete Hines), директор Bethesda по направлению маркетинга. Играет господин Хайнс на PlayStation 4, и надо отметить, что выглядит игра довольно впечатляюще; хотелось бы верить, что на PC будет лучше. Чтобы не портить игрокам впечатления от игры, геймплей записывался с 9 главы The Evil Within; таким образом, игроки остаются в неведении, что произошло до этого.

реклама

Напомним, что главным героем The Evil Within является детектив Себастьян Кастелланос, которого отправили в психлечебницу для расследования загадочного убийства группы предшественников. Подобное решение позволяет нам понять, что психлечебница уже давно служит источником беспокойства жителей и силовых структур. По неписаному правилу хорроров, Касталланоса вскоре что-то бьёт и оглушает. Спустя некоторое время детектив приходит в себя, а вокруг него бродят явно недружелюбные создания, и из столь незавидной ситуации Кастелланосу предстоит выпутываться и искать выход.

По словам разработчиков, на прохождение кампании уйдёт порядка 15—20 часов; необходимое для прохождения время, впрочем, разнится в зависимости от индивидуального стиля игрока и выбранного уровня сложности. Ещё раньше для игры был анонсирован сезонный абонемент и три загружаемых дополнения, каждое из которых впоследствии добавит ещё несколько часов одиночной игры.

Релиз The Evil Within состоится 17 октября на всех актуальных платформах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают