Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не секрет, что жанр файтингов воспринимается на PC скорее как некая экзотика: управлять с клавиатуры неудобно, фанатская база не так объемна, как на консолях, но тем не менее, здравомыслящие разработчики стараются не обходить вниманием главную игровую платформу и выпускать версии файтингов и для нее в том числе, благо с подключением игрового контроллера всё встаёт на свои места. Так вот, в Steam состоялся релиз файтинга Ultra Street Fighter IV, в начале июня, к слову, вышедшего на главных для данного жанра платформах — консолях.

реклама

Как уже известно с момента оглашения компанией Capcom даты релиза Ultra Street Fighter IV, в новинке будет представлено пять «новых» бойцов, 80% из которых уже так или иначе встречались в предыдущих играх серии. Истинно новым бойцом станет персонаж женского пола по имени Decapre, обладающая собственным набором приёмов, которые придутся по душе как новичкам, так и «профи».

Помимо бойцов в герое новости представлено несколько новых карт, а также «допилен» баланс.

Теперь что касается системных требований. Оные у Ultra Street Fighter IV более чем демократичные. Для того чтобы поиграть, потребуется (по данным Steam) как минимум компьютер следующей конфигурации:

  • процессор Intel Pentium 4 с частотой 2 ГГц;
  • 1 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта NVIDIA GeForce 6600 с 256 Мбайт набортной памяти;
  • операционная система Windows XP или более поздняя.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают