Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Студия Capcom обнародовала дату выхода как цифрового, так и розничного релиза новой части своего классического файтинга. Игра Ultra Street Fighter 4 станет доступной в Европе 4 июня для сети PlayStation Network владельцам PlayStation 3 и для Xbox Live Games Store на платформе Xbox 360. Нам же, обладателям ПК, придётся подождать 8 августа, когда игра выйдет в сервисе Steam, а владельцы консолей к тому времени уже смогут приобрести и диск с игрой.

Нам представят пять новых бойцов, однако четверо из них уже встречались в предыдущих играх серии. Но пусть даже так, общий список играбельных персонажей теперь достиг отметки 44 бойца, что уже весьма немало.

реклама

Новый персонаж Decapre — одна из кукол Мистера Бизона (Mr. Bison). Она обладает своим набором различных приёмов, которые с легкостью освоят как и бывалые «бойцы», так и новички. Её особенность в том, что она может выстраивать комбо из так называемых «воздушных бросков» (air throws) и прочих ударов. Учитывая, что эти самые броски являются достаточно сильной контр-атакой, поиграть за неё (да ещё и на своём родном ПК!) должно быть интересно. Справедливости ради заметим, что данный персонаж не является новым в серии, но поиграть за неё можно впервые.

Кроме бойцов в новой части будет также несколько новых карт, пересмотрен баланс, добавят возможность записывать свои офф-лайн поединки и выкладывать их в сеть, а также, во время ожидания онлайн матча, разрешат практиковать движения. Дескать, разогреться перед боем.

Любителям покупать диски (и для ПК в том числе) будет особая "плюшка" в виде всех возможных костюмов для каждого персонажа. "Плюшка", честно говоря, сомнительная, но Capcom виднее.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают