Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Можно ли представить себе современный проект с высоким бюджетом, к которому впоследствии не выходит дополнение, а то и не одно? В свете того, что после своего официального релиза Dark Souls II получила положительные отзывы от игроков, вопросы касательно выпуска дополнений к ней отпали сами собой. Ранее мы уже сообщали о том, что в ближайшие месяцы Dark Souls II получит три дополнения, главной задачей в которых станет поиск утерянных корон, принадлежавших Вендрику, бывшему королю Дранглика. Поскольку первое дополнение из трёх (Crown of the Sunken King) выходит уже 22 июля, совершенно логичной выглядит публикация разработчиками пачечки скриншотов, дабы заинтересовать игроков.

реклама

Каждое из запланированных дополнений расскажет о поиске, соответственно, одной из трёх корон. Разумеется, в поисках столь могущественного артефакта игрокам предстоит столкнуться с кучей недоброжелателей, всячески препятствующих в продвижении к цели. Помимо, собственно, короны, дополнение добавит в игру и новые предметы экипировки.

Оставшиеся два дополнения, именуемые Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King, выйдут 26 августа и 23 сентября соответственно. Все три дополнения входят в так называемый сезонный пропуск для Dark Souls II, поэтому его обладатели получат дополнения автоматически по мере их релиза.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают