Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Время идёт, ноябрь приближается с устрашающей скоростью, поэтому, по традиции, разработчики Far Cry 4 начинают активнее проводить предпродажную подготовку. Сегодня на официальном канале игр серии Far Cry в YouTube был опубликован свежий геймплейный видеоролик Far Cry 4, в котором не обошлось без прикреплённых цитат профильной западной прессы. Впрочем, что там заявляет профильная пресса, нас должно, по понятным причинам, волновать в самую последнюю очередь. Что ж, смотрим ролик.

реклама

Смысл самого ролика, как можно заметить, в демонстрации нелинейности боевой системы Far Cry 4, о чём недавно толковали разработчики: лень отстреливать всех неприятелей поштучно — не беда, прилепим C4 на бочку с бензином и сбросим с крыши в скопление бедолаг. Вероятно, на врагов можно также будет натравливать слонов. Всё это гармонично уживается вместе с возможностью нашпиговать машину взрывчаткой и спустить её с утёса в лагерь противника.

Напомним, что Far Cry 4 повествует историю Эджея Гэйла, уроженца региона Кайрат, что в Гималаях. Сам Гэйл уже давно, судя по всему, в своих родных местах не живёт, а прибыл туда, чтобы исполнить последнее желание матери. Вот тут-то и попал наш герой в заварушку: в регионе произошло свержение власти, а во главе стал давний друг Гэйла — амбициозный негодяй с говорящим именем Паган Мин. В целом, наш герой оказался в ужасно неловкой ситуации, из которой придётся искать выход.

Far Cry 4 планируется к выходу 18 ноября этого года на PC и приставках текущего и прошлого поколений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают