Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Cloud Imperium представили новую линейку космических кораблей и опубликовали очередной видеоролик, рассказывающий об их предназначении. Cloud Imperium продолжает придерживаться своего выбранного стиля, больше похожего на дорогостоящую футуристическую рекламу, нежели на простой трейлер. Кто знает, возможно, именно так когда-нибудь будет выглядеть реклама космической техники.

реклама

Внутриигровая компания MISC по производству звездолётов уверяет, что челноки 2944 MISC Freelancer как нельзя кстати подойдут для местных вольных дальнобойщиков, одновременно предоставляя им надежную защиту от назойливых пиратов и вместительный противоударный грузовой отсек. Всего линейка MISC Freelancer имеет три модификации: Freelancer DUR — для любителей исследовать удалённые галактики, Freelancer MAX, обладающего повышенной вместимостью грузового отсека и Freelancer MIS, имеющего в своём распоряжении ракетные установки. Разработчики сообщают, что новый видеоролик всецело создан при помощи игрового движка и вселенной.

Сама игра, тем временем, всё ещё продолжает собирать деньги: в копилке Star Citizen уже $45,6 млн, а она и не думает останавливаться, кстати, отметка в $45 млн была достигнута только в минувшую субботу, а это значит, что на прилавки чёрных рынков игры добавится некий хадезианский артефакт; что он делает, пока неизвестно.

Также до сих пор неизвестно, когда же выйдет сама игра. Впрочем, особо нетерпеливые могут опробовать её уже сейчас в запущенном недавно модуле Arena Commander.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают