Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Сегодня знаменательный день для всех фанатов космического симулятора Star Citizen, потому что «небесный капитан» и руководитель проекта Крис Робертс вместе со своей командой из Cloud Imperium Games, наконец-таки, запустили dogfight-модуль для игры. К сожалению, разработчикам не удалось выпустить модуль Arena Commander в срок из-за наличия в нём критических ошибок, которые сводили на нет возможность корректной работы одного из одиночных режимов Vanduul Swarm. Теперь же, по сообщению Робертса, Arena Commander вполне играбелен.

реклама

Помимо вышеупомянутого режима Vanduul Swarm, все имеющие доступ к альфа-версии игры или непосредственный доступ в Arena Commander смогут ознакомиться с одиночным режимом Freeflight и мультиплеерными Battle Royale и Team. Игрокам предложат на выбор несколько космических кораблей: Aurora, 300i и Hornet. Если таковых под рукой у игрока не найдётся, разработчики одолжат один из их аналогов. Текущая версия Arena Commander (на данный момент V0.8) отнюдь не финальная и в настоящее время имеет некоторые баги, в том числе приводящие к падению производительности, поэтому Cloud Imperium будет открывать доступ к серверам Arena Commander постепенно, попутно устраняя докучливые ошибки. К версии 0.9 разработчики обещают подтянуть стабильность, добавить новые режимы игры, корабли, виды оружия, а также улучшить графику и анимацию.

Получить доступ в Arena Commander все счастливые обладатели альфа-версии Star Citizen смогут посредством обновления модуля Ангара или загрузки клиента игры через сайт проекта.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают