Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Информация о том, что NVIDIA и AMD планируют выпуск драйверов с оптимизациями под грядущий «блокбастер» Watch Dogs витала по Сети уже довольно продолжительное время, одно было неизвестно — когда же конкретно состоится их релиз. Интерес к обновлённым драйверам возрос после того, как на просторы Сети была «слита» рабочая версия Watch Dogs, в которую уже успели поиграть нетерпеливые фанаты. Сообщается, что игра на данном этапе крайне требовательна к аппаратным ресурсам компьютера, в частности — к объёму видеопамяти. Чем это, однако, вызвано — пока что вызывающая недоумение загадка.

реклама

Так вот, как сообщает владелец портала Guru3D Хилберт Хейдждорн (Hilbert Hagedoorn), оба гиганта индустрии графических процессоров выпустят обновлённые драйверы уже завтра. Первой, однако, «выстрелила» NVIDIA, выпустив новую версию драйверов «Специально для Watch Dogs» всего несколько часов назад. По словам Хейдждорна, сотрудники Guru3D уже имеют доступ к новым драйверам, но пока не имеют права распространять их.

Состоится ли действительно завтрашний релиз драйверов — узнаем, собственно, завтра. Релиз же шутера Watch Dogs завтра состоится, что называется, при любой погоде. Будем надеяться, что окончательная версия не будет столь необоснованно требовательна к ресурсам.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают