Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вслед за публикацией видеоролика с демонстрацией мультиплеерных режимов Watch Dogs, разработчики вдогонку выложили немножко скриншотов. На этот раз тоже из мультиплеера.

реклама

Напомним, что Watch Dogs повествует об альтернативной современности, где развитие информационных технологий достигло небывалых высот. В альтернативном Чикаго, где происходит действие Watch Dogs, всё управляется централизованной системой под названием CtOS. Помимо управления энергоснабжением, банковскими операциями, и просто светофорами, под колпаком у CtOS находится каждый житель города. Можно представить, какое раздолье представляет собой подобный город для искусного хакера, коим является наш главный герой Эйден Пирс. С помощью мобильника наш мастер способен взламывать узлы сети и самостоятельно управлять тем же энергоснабжением или светофорами, красть информацию по банковским счетам жертв, и так далее.

Релиз игры, напомним, состоится 27 мая на всех актуальных платформах, версия игры для Wii U задержится, по плану, до осени.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают