Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сравнительно скоро состоится выход ожидаемой многими MMORPG во вселенной «Древних Свитков», поэтому разработчики начинают активнее работать на публику. Вчера было анонсировано «имперское издание» The Elder Scrolls Online, следом за ним был опубликован 8-минутный CGI-видеоролик. Иногда разработчики создают такие высококлассные видеоролики, что с первого взгляда и не поймешь, игра это или новый «Властелин колец». Не стал исключением и этот.

реклама

Напомним, что The Elder Scrolls Online — так называемый спин-офф серии, события которого разворачиваются за 1000 лет до событий TES V: Skyrim. На игровом календаре 583 год Второй эры. Игра, по неписаным законам спин-оффов, разрабатывается другой студией — ZeniMax Online вместо привычной Bethesda Game Studios.

Игровой мир «Древних Свитков» на порядок увеличился: игрокам для исследования будет доступен практически весь континент Тамриэль. Однако не обошлось и без уровневых ограничений: пока персонаж игрока не достигнет определённого минимального уровня, играть можно будет только на территориях, закреплённых за выбранным Альянсом, коих в игре будет три, по три расы на каждый, итого — 9 играбельных рас. Приобретя «Имперское издание», можно будет играть десятой расой — Имперцами. Причём в составе любого Альянса. К слову о «Властелине колец» и «Имперском издании»: как выяснилось, кольца Мары — те кольца, что даются в качестве бонуса — не простые. Одно кольцо предназначено для вас, второе — для вашего товарища. При совместной игре с надетыми кольцами игроки будут получать бонус к опыту. Однако для этого надо сначала провести некий «ритуал». Вероятно, выполнить игровой квест.

Как и в одиночных играх серии, во всех провинциях Тамриэля кроме центральной персонажам будут противостоять игровые монстры. Сражения игрока с игроком доступны только, соответственно, в центральной провинции — Сиродиле.

Выход The Elder Scrolls Online состоится для платформ PC и Mac 4 апреля этого года. Версии для консолей нового поколения прибудут в июне.

Показать комментарии (37)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают