Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Да, товарищи, в буквальном смысле не прошло и года с момента выхода игры, как разработчиков SimCity — студию Maxis — осенило: пора добавить поддержку оффлайн-режима. Долгожданная опция будет включена в пакет обновления номер 10; дата выхода данного обновления пока неизвестна, но разработчики заверяют: рейс с оффлайном на борту скоро прибудет.

реклама

По словам разработчиков, долгожданный оффлайн позволит играть в полную силу: весь ранее установленный контент будет доступен и в оффлайн-режиме, при этом игрок может находиться где угодно и когда угодно; необходимость соединения с Интернет отпадает. Однако ребята из Maxis утверждают: играть в «онлайне» гораздо выгоднее и интереснее, ведь при этом открывается возможность играть по сети, пользоваться глобальным рынком и таблицей лидеров.

Именно отсутствие оффлайн-режима стало для разработчиков настоящим камнем преткновения на пути к сердцам игроков. Одно радует: лучше поздно, чем никогда. До момента релиза патча же у разработчиков ещё вагон работы по его тестированию и «полировке».

Показать комментарии (16)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают