Платим блогерам
Редакция
Новости Software 13shell

реклама

После многолетнего перерыва Лара Крофт вернется на киноэкраны. Глава Crystal Dynamics Дэррелл Галлахер (Darrell Gallagher) рассказал, что студия совместно с компанией GK films работает над новым фильмом о приключениях неутомимой расхитительницы гробниц. Это будет перезапуск франшизы, так что Анджелину Джоли (Angelina Jolie) в роли главной героини мы больше не увидим. По словам Галлахера, обе компании сплоченно работают над проработкой концепции картины, а также сделают все возможное, чтобы кино не выглядело, как продолжение прошлых фильмов о Ларе Крофт.

Подробностей пока немного, но уже известно, что будущий перезапуск Tomb Raider в кино будет основан на сюжете новой игры, вышедшей 4 марта. Создатели экранизации намерены вернуться к истокам и рассказать о юной Ларе Крофт. Кто сыграет в картине главную роль, пока ничего не известно. Правда, ходят слухи, что одной из основных претенденток может стать звезда сериала Californication Камилла Ладдингтон (Camilla Luddington), которая озвучила Лару в недавно вышедшей игре.

реклама

Отметим, что среди фильмов, снятых студией GK Films, есть немало картин получивших премию «Оскар»: «Операция Арго», «Хранитель времени» и «Ранго».
Показать комментарии (31)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают