Платим блогерам
Редакция
Новости Software 13shell

реклама

Студия Crystal Dynamics выпустила очередной эпизод «Руководства по выживанию», который рассказывает о боевой системе грядущей игры Tomb Raider. Новый видеоролик посвящен методам, которыми Лара Крофт может избавляться от своих врагов на загадочном отрезанном от внешнего мира острове, где ей придется пройти через массу трудностей и испытаний, чтобы остаться в живых.

В первую очередь, видео рассказывает о том, что игроку частенько придется внезапно атаковать соперников. К примеру, можно отвлечь внимание врагов, бросив что-нибудь в ложном направлении, чтобы повысить свои шансы, а затем украдкой подобраться сзади и расправится с оппонентами с помощью кирки или лука. Как правило, Лара будет сталкиваться более чем с одним соперником, причем они зачастую лучше экипированы и вооружены — в таких условиях важно использовать и особенности окружения: поджигать горючие материалы, взрывать бочки рядом с противниками и так далее, избегая при этом ловушек, разбросанных по острову.

реклама

По мере прохождения игры и исследования тайных мест острова, Лара Крофт будет получать новые навыки, которые сможет использовать в ближнем бою и для расправы с врагами на расстоянии. Например, она научится бросать пыль в глаза, использовать стрелы и ледоруб в качестве холодного оружия и так далее. Разумеется, со временем игрок будет находить различное огнестрельное оружие и улучшать уже имеющееся.

Напомним, игра выходит 5 марта на PS3, Xbox360 и ПК.
Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают