Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Не прошло и недели, а последняя тестовая версия альтернативного проигрывателя foobar2000, созданная одним из «экс-авторов» Winamp (Peter Pawlowski), превратилась в финальный релиз. Является очень компактным приложением с весьма непривлекательным на первый взгляд внешним видом, но с немалыми возможностями. Плеер ориентирован на воспроизведение музыки, и практически не содержит ничего лишнего, ограничиваясь лишь основными модулями для интерфейса и поддержкой популярных форматов аудио-файлов. За счет изначально заложенной в основу расширяемости и наличия SDK для разработчиков, позволяет «обвесить» с лихвой базовый дистрибутив множеством дополнительных функций, в итоге превращая программу в мощный мультимедийный проигрыватель.

Финальный релиз не претерпел каких-либо значительных изменений по сравнению с последней тестовой версией. Перечень исправленных ошибок остался прежним.

реклама

Большое число дополнительных компонентов и модулей можно найти на официальном сайте. Имеется также ряд готовых сборок, созданных отечественными пользователями, некоторые из них имеются на русскоязычном ресурсе foobar2000.ru.

Скачать последний стабильный дистрибутив с программой можно из нашего файлового архива:

  • foobar2000 0.9.4.1 (1.6 MB, freeware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают