Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Подготовлено небольшое обновление многофункционального файлового менеджера Total Commander, пользующегося огромной популярностью. Номер версии программы не изменился, обновленный дистрибутив Total Commander 6.52 отличается только исправленным деинсталлятором, ранее оставлявшим в системе некоторые файлы локализации. Скачать дистрибутив программы можно из нашего файлового архива:


О достоинствах и недостатках простого и довольно популярного офлайн-браузереа Teleport Pro вы недавно уже могли узнать на страницах нашего сайта. Тогда программа получила новый номер версии 1.30 - похоже, разработчикам просто надоело за семь лет использовать один и тот же номер (1.29.xxxx), так как сейчас появился Teleport Pro 1.31 . Версия 1.31 на данный момент обозначена как находящаяся в разработке, пока в нее внесены улучшения в интерфейс (обработка локальных файлов) и изменена опция совместимости с Internet Explorer. Скачать можно по ссылке:


реклама

Утилита True Launch Bar предназначена для эффективной замены стандартной панели быстрого запуска Windows и обладает всем необходимым для этого: гибкая настройка меню и ярлыков к программам, организация категорий, поддержка виртуальных папок, поддержка горячих клавиш, поддержка скинов и широкие возможности по настройке внешнего вида, поддержка плагинов с самыми разнообразными функциями, большое количество готовых плагинов и многое другое. 

В новом выпуске True Launch Bar 3.2.6 beta добавлена обработка нажатий клавиш Page Up и Page Down, исправлены приводившие к сбою ошибки, а также более мелкие. Скачать текущую бета-версию можно отсюда:

Сейчас обсуждают