Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Программа Teleport Pro является довольно простым, а потому легким в освоении офлайн-браузером. Она позволяет создавать локальные зеркала веб-сайтов, производить поиск ключевых фраз или файлов определенного типа; при этом возможна настройка различных опций загрузки, исключений, сохранения файлов, и т.п., имеется планировщик.

реклама

Очень долгое время, целых семь лет появлялись лишь обновленные версии Teleport Pro 1.29, вплоть до последнего выпуска build 2091. В этот же раз выпущена сразу новая финальная версия Teleport Pro 1.30. Как ни странно, изменений весьма немного:

  • Улучшена работа с CSS-файлами.
  • Добавлена поддержка файлов M3U и других списков воспроизведения.
  • В контекстное меню Internet Explorer добавлена опция закачки сайта через Teleport Pro ( "Add to Teleport").
  • Улучшен деинсталлятор - теперь программа и планировщик будут автоматически закрыты, а деинсталляция проведена более полно.
  • Исправлена ошибка самопроизвольной активации функции "Run Sequentially".

При стоимости в 40$, на мой взгляд, Teleport Pro нельзя рекомендовать как выгодное приобретение. Все его преимущества заключаются в относительной простоте, но цена за это слишком высока. Вместо этого я бы посоветовал присмотреться к программам Offline Explorer / Pro , которые за счет русификации и Мастера проектов никак не сложнее в использовании, но при этом обладают значительными функциональными преимуществами и стоимостью на 25-50% более низкой.

Поклонники программы могут скачать новую версию по ссылке:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают