Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Две из которых неанонсированные.

реклама

Буквально только что Ubisoft опубликовала свежий отчёт, из которого следует не только информация об отложенном релизе Avatar Frontiers of Pandora, но и ещё более печальные известия: компания «зарубила» сразу четыре находящихся в разработке проекта, включая Ghost Recon Frontline, Splinter Cell VR и ещё две неанонсированных игры.

реклама

Ubisoft не стала объяснять, почему было принято такое радикальное решение, однако в отношении конкретно Ghost Recon Frontline можно предположить, что после череды провалов данной франшизы выпускать очередной проект, да ещё и с закосом под королевскую битву, в руководстве компании посчитали заранее проигранным делом. Возможно, это и правильно. Игра была анонсирована прошлой осенью и с тех пор больше ни разу не появилась в «миру».

В целом Ubisoft терпит сокращения продаж: по итогам первого финансового квартала выручка с продаж компании сократилась на 10 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как бы то ни было, ожидания в Ubisoft были гораздо более пессимистичными, но курс на адаптацию к непростым экономическим реалиям в компании сохраняют.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают