Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пока что всё крайне схематично, но это лучше, чем ничего.

реклама

О том, что Activision поручила своим подопечным коллективам работу над «сиквелом» Call of Duty Warzone, мы знаем уже сравнительно давно из официальных источников — это подтвердило само издательство. Сегодня же, спустя сутки после оглашения точной даты выхода Call of Duty Modern Warfare II, сопутствующей частью которой и должна стать Warzone 2, в Сети уже всплыло схематичное изображение грядущего поля боя новой королевской битвы.

реклама

Соответствующим изображением поделился авторитетный инсайдер Том Хендерсон, сведения которого сбываются со стопроцентной вероятностью. По его сведениям, стандартные территории на карте отмечены коричневым цветом, море и реки, соответственно, голубым, а гористая местность — тёмно-серым. Чёрное «кольцо» — это, как сообщается, местная железнодорожная линия. Ожидается, что в Warzone 2 появятся морские и речные виды транспорта, а сами персонажи смогут переплывать водные преграды.

Релиз Warzone 2 должен состояться параллельно с Modern Warfare II, которая, в свою очередь, появится в продаже 28 октября. Если, конечно, не произойдёт «внезапного» переноса релиза.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают