Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
До этого, правда, надо сначала дожить.

реклама

Несмотря на то, что Ghostwire Tokyo от создателей The Evil Within стартовала, мягко говоря, без особого успеха, у разработчиков ещё теплится надежда на то, что в перспективе ситуация исправится. Иначе как объяснить обозначенное в рамках одного из интервью желание геймдиректора проекта Кэндзи Кимуры поработать над дополнениями и даже полноценным сиквелом Ghostwire Tokyo. Господин Кимура признал, что на сегодняшний день говорить о каких-то планах слишком преждевременно, но идеальное развитие ситуации он видит именно таким образом.

реклама

Напомним, что события Ghostwire Tokyo разворачиваются в опустевшей в результате паранормального явления японской столице. Наш персонаж остаётся один-одинёшенек, и должен выяснить причины и последствия произошедшего, используя для этого в том числе обретённые им сверхъестественные способности.

В сути, перед нами глубоко вторичный продукт, который геймеры отказались принимать. Ситуация для Tango Gameworks неприятная, но не смертельная: определённый кредит доверия после The Evil Within ещё сохранён.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают