Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Действительно, пора бы уже.

реклама

В конце 2020 года Глен Скофилд, «мозг» операции по созданию хоррора Dark Space, анонсировал свой новый «ужастик» под названием The Callisto Protocol. С тех пор никакой внятной или просто заслуживающей внимания информации относительно данного проекта не поступало, и Скофилд осознал, что с этим информационным вакуумом надо что-то делать, пообещав, что уже в обозримой перспективе поделится подробностями игры.

реклама

Что есть «обозримая перспектива» в представлении Скофилда, сказать трудно, поэтому в данной ситуации остаётся только ждать. Мы же со своей стороны напомним, что сеттингом для The Callisto Protocol избран Каллисто — спутник Юпитера, на котором разместили жуткое исправительное учреждение, полное тайн и секретов, требующих нашей с вами разгадки. Действие игры разворачивается во вселенной PUBG в XXIV веке, то есть, связь с культовой королевской битвой у «Протокола» будет лишь формальная — на уровне отсылок и сюжетных моментов.

Игра создаётся для всех актуальных платформ, и если всё пойдёт по плану, то она выйдет уже в течение этого года. Впрочем, важно помнить, что «идти по плану» в современной игровой индустрии — это уже, увы, скорее, исключение, нежели правило, поэтому не расстраиваемся, если впоследствии релиз сдвинут вправо по графику.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают