Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Очевидно, на других платформах ситуация не лучше.

реклама

После того, как студия PlatinumGames при поддержке Square Enix ещё несколько лет назад продемонстрировала свой новый проект Babylon’s Fall, уже тогда в воздухе витала мысль о том, что для столь именитого коллектива игра выглядит блекло и не особо-то убедительно. Что ж, аналогичного мнения придерживалось и абсолютное большинство геймеров: по состоянию на момент публикации данной заметки можно констатировать, что старт Babylon’s Fall обернулся тотальным провалом.

реклама

Сами посудите: пиковый онлайн в Steam составил всего 784 человека, а средний пользовательский рейтинг — 54 %. Безусловно, статистика Steam — это лишь данные по одной платформе из трёх (Babylon’s Fall также доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5), однако опыт проведения экстраполяций позволяет заявить, что на консолях ситуация не сильно радужнее.

Игроки жалуются на плохую оптимизацию и то, что PC-версия по ряду параметров и визуальных факторов, похоже, является просто халтурным портом с консолей. В общем, забыли, проехали, ждём других игр.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают