Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Тут, как бы, всю игру тогда надо переставать поддерживать.

реклама

Battlefield 2042 — общепризнанный провал: «онлайн» для проекта такого масштаба смехотворный, и распределён он по игровым режимам крайне неоднородно. Так, по словам инсайдера Тома Хендерсона, режим Hazard Zone, представляющий собой что-то вроде королевской битвы с элементами Escape from Tarkov, стремительно растерял и без того небольшую аудиторию, в результате чего его статистику перестали упоминать во внутреннем общении руководства и рядовых сотрудников DICE.

реклама

По мнению Хендерсона, вполне вероятно, что DICE свернёт поддержку данного режима за её ненадобностью, дабы высвободить ресурсы на восстановление того, что ещё можно восстановить.

Впрочем, время идёт, а статистические показатели у Battlefield 2042 только ухудшаются, а девелоперы тем временем почему-то позволяли себе отдыхать на рождественских праздниках, хотя должны бросить всё и максимально быстро спасать свой проект. Как бы то ни было, праздники закончились, и DICE вернулась к работе. Надеемся, что с новыми силами разработчики доведут Battlefield 2042 до требуемого состояния раньше, чем из игры уйдёт последний пользователь.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают