Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Праздники — это хорошо. Но они благополучие не сотворят.

реклама

Когда студия Grinding Gear Games (далее GGG) выпустила свой «диаблоид» Path of Exile, его принятие игровым сообществом оказалось столь тёплым и всеобъемлющим, что разработчикам пришлось много и активно работать, дабы удовлетворять запрос на нововведения и изменения. Доросло даже до анонса сиквела в лице Path of Exile 2, работа над которым ведётся вот уже как минимум два года.

реклама

Однако разработчики — тоже люди, и на рождественские и новогодние праздники тоже хотели отдохнуть в кругу семьи. Что ж, хорошенького понемножку: праздники кончились, надо возвращаться в трудовые будни, и сегодня представители GGG объявили о том, что «подзарядились» и с новыми силами возвращаются к работе.

Коллектив продолжит работать над дополнением 3.17 для Path of Exile и над Path of Exile 2. Более того, авторы подготовили для нас соответствующие демонстрации, которыми в обозримой перспективе хотят с нами поделиться. Презентация дополнения 3.17 состоится уже совсем скоро, а в планах на этот год у GGG более подробные и тщательные рассказы о грядущем сиквеле своего ролевого боевика. В общем, год обещает быть интересным.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают