Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
То ли ещё будет после выхода аддона Endwalker.
реклама

Final Fantasy XIV по праву является одной из самых популярных частей франшизы, и сегодня представители Square Enix в беседе с японским изданием Famitsu (перевод от Siliconera) рапортовали о том, что число зарегистрированных в ней учётных записей превысило двадцать пять миллионов.

Как сообщает издатель, в статистике учтены все пять официальных регионов Final Fantasy XIV: Япония, Северная Америка, Европа, Китай и Южная Корея. Впрочем, важно понимать, что количество зарегистрированных учётных записей не равно количеству продаж игры: периодически в FFXIV проводятся выходные бесплатного доступа, и созданные в эти периоды аккаунты также попадают в статистику, хотя на практике являются «мёртвыми душами».

реклама

Напомним, что уже через несколько дней — 7 декабря — Final Fantasy XIV обзаведётся дополнением Endwalker. Рискнём предположить, что данное событие привлечёт к проекту «свежую кровь».

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!