Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
20 минут геймплея с закадровыми комментариями на родном языке.

реклама

Несколько дней назад Bandai Namco совместно с FromSoftware опубликовали 20-минутную геймплейную демонстрацию потенциально прекрасной ролевой игры Elden Ring. Нам показали боевую систему, сражения с боссами, механику крафтинга, стелс и вариативность в прохождении. Видео сопровождалось закадровыми комментариями от разработчиков, но вот незадача: русский язык в нём был реализован лишь посредством субтитров, что сильно отвлекало товарищей, испытывающих трудности со свободным восприятием английской речи, от просмотра.

реклама

Но сегодня издатель с разработчиками решили эту проблему, опубликовав полностью дублированный на русский язык аналог видеоролика четырёхдневной давности. Таким образом, можно не отвлекаться на чтение субтитров и спокойно просматривать видео.

Строго говоря, не совсем понятно, зачем Bandai Namco решила так побаловать русскоязычных игроков: в самой игре никакой русской озвучки не будет, а вся локализация будет выполнена лишь посредством субтитров. Впрочем, Elden Ring — не тот проект, где нас ждёт много «болтовни» (вроде той же Grand Theft Auto, где это критично), поэтому проблему трудно назвать значительной.

Релиз Elden Ring назначен на 25 февраля.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают