Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Да тут все были неприятно шокированы.

реклама

Вчера вечером Ubisoft провела посвящённое 20-летию франшизы Tom Clancy’s Ghost Recon мероприятие, в рамках которого анонсировала новую игру серии — Ghost Recon Frontline. Ею оказался условно-бесплатный тактический шутер с элементами королевской битвы, в котором игрокам, объединённым в небольшие отряды, надо бродить по игровому миру и собирать части разведданных, попутно отстреливаясь от конкурентов.

реклама

Разумеется, игроки, которые ещё помнят постыдный для Ubisoft релиз Ghost Recon Breakpoint, не могли не прокомментировать произошедшее. Как считают игроки, франшизе Ghost Recon нечего делать в «батлрояльном» режиме, а сам геймплей выглядит примитивным и никак не соответствующим духу серии. И это мы ещё сильно смягчили тон, в котором геймеры отзываются о новинке; в противном случае материал не подошёл бы под нормы и правила редакционных новостей.

Как итог, анонсирующий видеоролик Ghost Recon Frontline утонул в «дизлайках», количество которых более чем вчетверо превосходит количество «лайков». Разумеется, положа руку на сердце, делать какие бы то ни было выводы об игре пока слишком преждевременно: нам не рассказали подробностей и не показали полноценного геймплея, а сам релиз — ещё крайне отдалённое событие, поскольку Frontline находится на ранних стадиях производства.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают