Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Проект как раз под мощности.

реклама

Последние годы мода на ретро-шутеры достигла каких-то совершенно немыслимых высот. Вот и боевик Turbo Overkill, анонсированный студией Trigger Happy Interactive ещё весной этого года, принадлежит к данному классу игр. Изначально предполагалось, что Turbo Overkill будет эксклюзивом персональных компьютеров, но к сегодняшнему дню разработчики осознали, что лишать себя огромной консольной аудитории — это как минимум упускать кучу денег. Поэтому в свежем трейлере нам прямым текстом уточнили, что проект также посетит PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и даже Nintendo Switch.

реклама

В Turbo Overkill, авторы которой не скрывают, что вдохновлялись культовой классикой жанра боевиков в лице Quake, DOOM и Duke Nukem 3D, нам в роли Джонни Турбо предстоит вернуться в футуристический (киберпанковый) город Парадайз, который за время его отсутствия оккупировали злобные машины и киборги.

В арсенале Джонни огромный выбор оружия, включая вмонтированную в его кибернетическое тело бензопилу и ручную ракетную установку. В общем, море безудержного веселья. Наверное.

Релиз состоится «скоро»; пока без конкретики.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают