Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И показали несколько кадров геймплея.

реклама

На днях студия Volition официально анонсировала новую часть безбашенной серии Saints Row. Новый проект представляет собой полный перезапуск франшизы: новый город, новые герои, новые банды и новый сюжет. Переизбыток нового вызвал у фанатов Saints Row закономерное чувство отторжения. Как итог, анонсирующий трейлер нового проекта «утонул» в дизлайках, что для студии Volition является если не беспрецедентным случаем, то точно антирекордом.

реклама

Потоки недовольства закономерно распространились и на официальный Twitter-аккаунт серии, где разработчики всё же не выдержали, и в ответ на один из таких критических комментариев опубликовали анимированное изображение со словами «Haters Gonna Hate» («Хейтеры будут хейтить»).

Диалог продолжился, и пользователь отметил, что отнюдь не является хейтером; наоборот — он фанат франшизы и всегда защищал разработчиков. Теперь же от Saints Row остаётся разве что название. На это разработчики ответили, что не бросят игру, и что реакция на перезапуск франшизы была ожидаемой: всё новое, и это естественно. Попутно авторы опубликовали видеоролик, в котором чуть подробнее рассказывают о месте действия игры и её главных героях.

Релиз новой Saints Row запланирован на 25 февраля. Забавно во всей этой ситуации то, что автоматический алгоритм YouTube присвоил данному видеоролику категорию Grand Theft Auto V.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают