Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Обычная реакция на новое. Игру ещё посмотреть надо.

реклама

Вчера вечером студия Volition официально анонсировала перезапуск серии Saints Row. Игра выйдет уже 25 февраля, то есть, её разработка сейчас находится на финишной прямой, ну а в её рамках нас ждёт новый город, новые персонажи и новая история. По всей видимости, данное обстоятельство вызвало у фанатов франшизы бурю негодования: анонсирующий видеоролик новинки «утонул» в дизлайках и негативных комментариях.

реклама

Как считают недовольные фанаты Saints Row, герои перезапуска едва ли «тянут» на роли главарей банды, которая должна держать в страхе весь мегаполис. По мнению игроков, местные «Святые» — это люди, которых настоящие «Святые» бы попросту затравили.

Другие пользователи ехидно пишут, что теперь они поняли смысл логотипа студии Volition, на котором изображён человек без ушей — студия попросту не прислушивается к пожеланиям фанатов своего творчества. Третьи вообще считают, что Volition видит своих фанатов заядлыми «фортнайтерами», что в корне не так.

В общем, пока что восприятие перезапуска Saints Row в сообществе негативное. С другой стороны, важно понимать, что мы, скорее всего, имеем дело с крикливым меньшинством. Насколько проект достоин внимания на самом деле, узнаем в конце зимы.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают