Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Хорошую коллекцию можно было собрать.

реклама

Методы популяризации магазина Epic Games Store на протяжении долгих месяцев остаются неизменными: команда поддержки практически регулярно, каждый четверг, обновляет набор игр для бесплатной раздачи. Некоторые из этих проектов необычайно востребованные (GTA V, Battlefront II), другие — попроще, с хорошо заметным «инди»-налётом. В любом случае, никто не ставит под сомнение тот факт, что Epic Games раздала бесплатно огромное количество игр.

реклама

Нашлись энтузиасты, которые подсчитали, сколько денег мог сэкономить рядовой пользователь, если он добавил к себе на аккаунт в EGS все 202 игры, которые раздавались в разное время. Сумма получилась внушительная — $4338. Для понимания: при подсчёте брались полные цены, без скидок. Если брать все эти проекты на распродажах, то за них минимум придётся отдать $1483.

Ещё один момент — региональные цены. Для жителей России две указанные суммы ещё бы уменьшились. Но деньги в любом случае пришлось бы отдавать.

Напомним, в данный момент в магазине Epic Games Store доступны для бесплатного добавления на аккаунт A Plague Tale: Innocence и Minit.

Показать комментарии (23)

Сейчас обсуждают