Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Поляки, давайте только вот не как обычно.

реклама

Энтузиасты продолжают с завидным упорством разыскивать намёки о следующем большом обновлении для ролевого экшена Cyberpunk 2077. Некоторое время назад мы писали о «слитой» видеорекламе игры, в которой речь шла о «самом большом обновлении» — правда, почти сразу представители CD Projekt RED дали понять, что речь шла об уже вышедшем патче 1.2. Теперь же пользователь форума Reddit с ником PricklyAssassin обнаружил патч в файлах Epic Games Store. Кажется, обновление будет «весить» 38 Гбайт.

реклама

PricklyAssassin дал понять, что тестовая версия обновления также была загружена в Steam и GOG, а выход финальной версии должен случиться в ближайшие пару недель. Упомянутый пользователь Reddit дал понять, что речь пока не идёт о DLC — заявленными 38 гигабайтами поляки будут править ошибки и улучшать общее состояние клиента Cyberpunk 2077.

Хочется верить, что уж в этот раз представители CD Projekt RED не «обломят» фанатов известиями о том, что никакого патча не будет, а предзагруженный патч — это что-то другое, тестовое и т.д.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают