Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но в продажу в сервисе Sony игра ещё не вернулась.

реклама

С начала этого года стоимость акций группы компаний CD Projekt постоянно и уверенно снижалась на фоне проблем с Cyberpunk 2077, взлома серверов компании и откровенной неторопливостью разработчиков в деле искоренения ошибок в самой ожидаемой игре последних лет. Однако сегодня акции компании резко поползли вверх, по стоимости достигнув максимума с конца марта текущего года.

реклама

Данное явление, скорее всего, связано с постепенным возвращением Cyberpunk 2077 на виртуальные прилавки PlayStation Store: сегодня пользователи обнаружили, что на страничке игры в магазине появилась возможность добавить её в список желаемого, что было истолковано как неминуемое возвращение проекта в продажу.

Напомним, что Sony изъяла Cyberpunk 2077 из продажи практически сразу после её релиза, объяснив это тем, что компания не может позволить себе продавать в своём магазине игры, которые могут разочаровать игроков. Решение было трудным, но необходимым для сохранения репутации компании, которая явно ошиблась, поверив CD Projekt на слово и не проверив Cyberpunk 2077 на работоспособность своим сертификационным отделом.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают