Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но заняло это безумно много времени.

реклама

Необычный «выживач» Ancestors The Humankind Odyssey, действие которого разворачивается за десять миллионов лет до нашей эры, и в котором мы исполняем роли далёких-предалёких предков человека разумного, давным-давно пропал из поля зрения игровых изданий. Как выяснилось сегодня, неспроста: с продажами у данного проекта всё довольно печально, поскольку за 21 месяц, минувший с момента его релиза, его тираж составил всего один миллион копий.

реклама

Возможно, в столь скромных результатах следует винить статус пусть и временной, но всё же эксклюзивности PC версии Ancestors The Humankind Odyssey для Epic Games Store, аудитория которого по большей части состоит из «мёртвых душ», однако сами разработчики довольны результатами и даже опубликовали видеоролик с благодарностями.

Напомним, что в Ancestors The Humankind Odyssey нам в роли обезьяны необходимо выживать в полных различных опасностей джунглях. Здесь не только самые разнообразные смертельные болезни, но и опасные насекомые, и животные, которые отнюдь не побрезгуют сожрать на обед мясо обезьяны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают