Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А премьера первого трейлера — через неделю после анонса.

реклама

DICE и Electronic Arts уже давно обещали, что официальный анонс новой Battlefield, которая, согласно слухам, не имеет подзаголовка и является крупным перезапуском франшизы с отправкой её в сеттинг недалёкого будущего, состоится весной. Две трети весны мы уже успешно прожили, анонса пока не было, а DICE недавно пообещала провести его «скоро». И тут в дело в очередной раз вступают инсайдеры всех мастей.

реклама

Как передаёт инсайдер Роберто Серрано, «скоро» — это грядущая пятница, 30 апреля. По его сведениям, именно на этот день у DICE запланирована премьера проекта. Однако, как это принято в современной игровой индустрии, анонс будет проходить в несколько этапов: сначала непосредственно анонс, а через неделю — первый игровой видеоролик.

Даже если Серрано ошибся с датами, то в целом анонс новинки должен состояться до конца весны, а выбора у DICE остаётся всё меньше и меньше.

Напомним, что DICE обещает в новинке невиданный масштаб боевых действий, огромное количество бойцов на поле боя, а также элементы тотальной войны и продвинутую разрушаемость окружения. Примечательно, что эти заявления полностью повторяют ранние утечки информации от различных инсайдеров, так что надежда на действительно достойный проект во франшизе Battlefield лишь увеличивается.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают