Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Как говорится, на любое противодействие найдётся своё действие.

реклама

Для поклонников Outriders не секрет, что игра не позволяет поставить процесс на паузу, чтобы, например, отойти покушать, даже в том случае, если вы играете один. Проект будет продолжать работать в фоновом режиме, что не только создаёт избыточную нагрузку на компьютер тогда, когда это не нужно, но и повышает риск быть убитым во время своего отсутствия.

реклама

Впрочем, один из фанатов игры, скрывающийся на Reddit под псевдонимом Aced-Bread, оказался изобретательным, и методом проб и ошибок пришёл к выводу, что обладатели графических ускорителей от NVIDIA всё же могут поставить Outriders на импровизированную паузу. Для этого необходимо воспользоваться фоторежимом Ansel, идущим в комплекте с приложением GeForce Experience. По умолчанию функция активируется нажатием клавиш Alt+F2.

Напомним, Outriders вышла в свет первого апреля, и из-за неожиданно высокого спроса серверы проекта не справились с нагрузкой, что привело к проблемам с соединением и даже к падениям производительности по сравнению с доступной ранее демоверсией проекта. Разработчики в курсе имеющихся технических проблем, приносят игрокам свои извинения и обещают исправить их так скоро, как это возможно.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают