Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Разница есть, но, похоже, ремастеру самому уже нужен ремастер.

реклама

В прошлый четверг SEGA представила вниманию общественности обновлённое издание культовой Rome Total War. Проект вышел, страшно сказать, в 2004 году, и на данный момент отчаянно нуждается в косметическом ремонте. Вот его усилиями коллектива Fetal Interactive и произвели. В момент анонса конкретных игровых кадров показано не было, но сегодня это недоразумение было исправлено, и разработчики показали обновлённые модели юнитов, улучшенный внешний вид локаций и построек, детализированное изображение карты и городского меню, и многое другое.

реклама

Напомним, что помимо улучшенной графики Total War Rome Remastered также поддерживает 4K-разрешение, широкоформатные и ультраширокоформатные мониторы и радует обновлёнными визуальными эффектами. В остальном же перед нами та же культовая игра, за которой фанаты стратегий проводили бессонные ночи.

Релиз назначен на 29 апреля. Базовая цена в Steam составляет 1 725 рублей, но все обладатели оригинальной Rome Total War могут рассчитывать на 50-процентную скидку.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают