Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Релиз скоро.

реклама

Обновлено 15 марта: Bethesda совместно с id Software дождались понедельника и, как и было обещано, опубликовали тизер второй части дополнения DOOM Eternal: The Ancient Gods. Спустя два дня после утечки. Полноценный трейлер должны показать в среду, 17 марта, ну а там, надеемся, и оглашение даты выхода не за горами.

Оригинал от 13 марта: Официально id Software совместно с Bethesda должны представить вниманию общественности видеоролик-тизер второй части аддона The Ancient Gods для DOOM Eternal лишь 15 марта, но благодаря тому, что в современном мире хранить тайны довольно сложно, у нас появилась возможность взглянуть на соответствующее видео заранее.

реклама

Судя по тизеру, во второй части дополнения нас ждут масштабные эпические сражения, что должно стать настоящим подарком для фанатов игры.

Полноценный (не тизер) анонсирующий трейлер планируют показать 17 марта, а днём позже, как утверждают слухи и утечки, вторая часть дополнения поступит в продажу.

Обновлено: Правообладатель усердно "отстреливает" утечки, поэтому как только появится альтернативная запись, мы в редакции постараемся оперативно добавить её в этот материал.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают