Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Чем меньше об игре мы знаем, тем больше она нам нравится.

реклама

Проект Elden Ring от мастеров из FromSoftware до сих пор покрыт притягательной пеленой тайны, будоражащей фантазию миллионов геймеров по всему миру. Разработчики делиться подробностями, мягко говоря, не торопятся, и пропускают одно игровое мероприятие за другим. Но, возможно, ожидание публикации новых сведений об Elden Ring уже подходит к своему завершению.

реклама

Пользующийся огромным авторитетом в игровой среде журналист издания Venturebeat Джефф Грабб, ссылаясь на свои источники, сообщил, что FromSoftware совместно с издательством Bandai Namco собираются выступить на презентации Microsoft, запланированной к проведению 23 марта. В каком конкретно виде перед нами предстанет Elden Ring — с геймплеем, датой выхода и другими подробностями — или же девелоперы «поскромничают» и на сей раз, пока неизвестно.

В конце прошлого года в Сеть проникал слух о том, что Elden Ring к тому моменту находилась на финальных этапах производства и проходила стадию «полировки». Таким образом, если все слухи правдивы, то релиз уже действительно не за горами. В конце концов, сколько можно ждать — проект был анонсирован ещё в 2019 году, и с тех пор фактически тишина.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают