Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Хакерская атака — удобная причина?

реклама

Компания CD Projekt RED изначально планировала выпустить обновление для Cyberpunk 2077 с порядковым индексом 1.2 до конца февраля этого года. Игровое сообщество до последнего надеялось, что так оно и будет — ранее сегодня мы даже публиковали информацию о сохранении сроков выхода. Но вот буквально полчаса назад разработчики дали понять, что не успевают с выпуском патча в феврале, теперь его выход запланирован на следующий месяц.

реклама

Главная причина переноса указывается девелоперами в Twitter: задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. Представители CD Projekt RED клятвенно заверили, что они сейчас в поте лица трудятся над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями. Их было запланировано столько много, что работа не была завершена в срок. Зато во второй половине марта обновление за номером 1.2 порадует поклонников Cyberpunk 2077.

Ещё одна причина переноса патча — недавняя кибератака на ИТ-инфраструктуру студии. Скептики могут сейчас отметить, что это очень удобная «отмазка» на тот случай, если не укладываешься в заранее озвученные сроки, но в этот раз нам придётся поверить полякам.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают