Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Небольшой информационный подарок поклонникам творений дядюшки Шейфера.

реклама

Psychonauts 2 была анонсирована так давно, что, кажется, прошла уже целая вечность. С тех пор многое изменилось: студия Double Fine стала частью Microsoft, благодаря чему проект удалось расширить за счёт вырезанного ранее из-за недостатка финансов контента, да и в целом дела пошли в гору. Сегодня дядюшка Тим Шейфер опубликовал предпраздничный видеоролик, в котором рассказал о ближайшем будущем Psychonauts 2.

реклама

Итак, по словам Шейфера, основная работа над игрой уже практически завершена. К концу года проект будет полностью готов для прохождения с начала и до конца, а с января разработчики приступят к так называемой полировке — устранению ошибок, проведению оптимизационных работ и тому подобному.

Столь длительное производство Psychonauts 2 во многом связано с нежеланием Double Fine Studios прибегать к переработкам: по словам Шейфера, после первой Psychonauts, над которой разработчики могли корпеть по двенадцать часов в сутки, студия стала с большей ответственностью относиться к данному явлению.

Релиз долгожданного проекта уже не за горами и состоится в следующем году.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают