Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вполне реалистичный сценарий, к слову.

реклама

То, что Blizzard устроит новый показ Overwatch 2 в феврале в рамках онлайн-версии BlizzCon — это официальная информация от геймдиректора игры, однако с датой выхода сиквела пока всё покрыто пеленой тайны. Развеять её попробовали внимательные посетители магазина Amazon, наткнувшиеся на его страничках на артбук The Art of Overwatch, Volume 2.

реклама

Всё бы ничего — стандартная практика выпуска сопутствующих ожидаемому проекту материалов — если бы не два момента. Во-первых, артбук, судя по описанию, выйдет 15 октября следующего года, а во-вторых, на его страницах можно будет увидеть первые подробности Overwatch 2.

Напрашивается закономерный вывод о том, что Overwatch 2 выйдет после указанной октябрьской даты. Впрочем, вспоминая, как часто упомянутая на Amazon информация оказывалась ошибочной, относиться к «утечкам» с него следует максимально скептически. Тем более что через пару месяцев всё тайное станет явным.

Напомним, что Overwatch 2 предложит поклонникам первой части громадный кооперативный PvE-режим, а также расширит мультиплеерную часть сразу «пачкой» новых героев и полей боя. Предполагается, что Overwatch 2 ощутимо «встряхнёт» уставшее от однообразия сообщество игры.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают