Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но улучшений в графике, по всей видимости, ждать не стоит.

реклама

Разработчики The Division 2 решили не торопиться с внедрением поддержки «некстгена» и сообщили о том, что обновление, которое позволит воспроизводить боевик на PlayStation 5 и Xbox Series X в разрешении 4K при шестидесяти кадрах в секунду, выйдет второго февраля. Разработчики дополнительно отметили, что речь идёт исключительно о внедрении поддержки указанных разрешения и частоты кадров, так что графических изменений, как это делают авторы многих игр, ждать не стоит.

реклама

Вдобавок создатели игры рассказали об особенностях четвёртого игрового сезона The Division 2, который начнётся уже в следующий вторник, 8 декабря. Игроков ждёт новое снаряжение, расширенный инвентарь, уникальные элементы косметической кастомизации, целая серия внутриигровых событий, и многое другое.

The Division 2 вышла весной 2019 года и успела за это время получить массу обновлений и свежего контента. Из недавнего, например, режим The Summit (вершина), в котором игрокам надо с боем пробираться вверх по этажам 100-этажного небоскрёба.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают